Праздник Наурыз

Праздник Наурыз

С каждым годом праздник Наурыз становится долгожданным общим праздником всего населения, нации и народа, проживающего в нашей стране, и меняется с новым содержанием и соответствующим великолепием.

Также в этот день примиряются те, у кого есть разногласия в сердцах, люди заходят друг к другу в дома и поздравляют друг друга.

Примеров особой учебно-воспитательной, образцово-нравственной, роскоши, чести-щедрости, достоинства символов и концепций познания немало.

Праздник Наурыз отметили в селе Мәншүк Мәметова. Хочу выразить благодарность всем сельчанам, принявшим участие в этом празднике.

Казахский народ не зря говорил, что «единство – это жизнь». Единства можно достичь только в том случае, если мы все будем уважать друг друга и проявлять единство. Благодаря такому единству и дружбе, мы будем уверены, что праздник Наурыз в селе прошел на самом высоком уровне.Особую благодарность выражаем команде под руководством директора общей средней школы села Жаксылыка Кулановича и организованных педагогов, заведующей детского сада «Адемау» Анар Биляловне, прошедших обучение педагогов и сотрудников, руководителю сельского культурного центра Айгуль Амиржановне, а также - руководителю общества с ограниченной ответственностью «Маншук-АЭ» Тимур Амангельдиулы, Галыму Жаксылыковичу, Ирине Серикбаевне-депутату города Косши, БауржануАбдирашитулы- члену совета директоров холдинга BI Group, Рашиду Толеубайулы председателю совета старейшин нашего села.Наши спонсоры, которые поддержали нас, выразили свою поддержку и помогли нам, являются одной из главных причин успеха этого важного праздника.