Пресс-релиз к проекту постановления акимата (распоряжения, решения акима) области «О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 23 июня 2016 года № А-7/316 «Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Акмолинской области»

Пресс-релиз  к проекту постановления акимата (распоряжения, решения акима) области «О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области  от  23 июня 2016 года № А-7/316 «Об утверждении норм  потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Акмолинской области»

Проект постановления акимата (распоряжения, решения акима) области «О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области  от  23 июня 2016 года № А-7/316 «Об утверждении норм  потребления коммунальных услуг по газоснабжению,  электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих  приборов учета в Акмолинской области» разработан в соответствии Законом Республики Казахстан   «О газе и газоснабжении».

Целью принятия указанного проекта постановления является утверждение норм потребления товарного газа по Акмолинской области, для потребителей, не имеющих приборы учета.

Реализация проекта постановления не потребует финансовых затрат из республиканского и местного бюджетов.

Принятие проекта постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА.