Сообщение о выдвижении кандидатов на выборы в акимы города Щучинск Бурабайского района, назначенных на 10 декабря 2023 года

09 ноября 2023 года в Бурабайскую районную территориальную избирательную комиссию, в соответствии с пунктом 1 статьи 113-3 Конституционного закона РК «О выборах в Республике Казахстан», поступили документы от 3 кандидатов, выдвинувшихся в порядке самовыдвижения.

Бурабайской районной территориальной избирательной комиссией будет установлено соответствие кандидатов на выборы в акимы города Щучинск Бурабайского района, требованиям, предъявляемым к ним Конституционным законом РК «О выборах в Республике Казахстан», Законом «О государственной службе» на основании запросов в соответствующие органы.

Согласно календарного плана по выборам в акимы города Щучинск Бурабайского района, назначенных на 10 декабря 2023 года выдвижение кандидатов осуществляется в период с 02 ноября 2023 года по 14 ноября т.г. (до 18.00 часов).

 

Бурабайская районная территориальная избирательная комиссия

 

 

 

 

 

 

Дата публикации
09 ноября 2023