
УВАЖАЕМЫЙ ТУРИСТ!
Для Вашей защиты с целью своевременного возвращения домой создана государственная Система гарантирования прав граждан Республики Казахстан в сфере выездного туризма. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, чтобы находиться под защитой Системы гарантирования:
ТУРКОД является для вас основанием для обращения за помощью к администратору Системы в случае возникновения ситуаций неисполнения обязательств туроператором по вашему возвращению в страну.
Для этого: 1) Зайдите на сайт администратора Системы «Туристік Қамқор» www.fondkamkor.kz 2) Кликните на окошко «Проверить Туркод» на главной странице. 3) введите свой ТУРКОД. Внесение в реестр вашего ТУРКОДА будет означать, что вам гарантирован возврат в Казахстан при невыполнении либо при невозможности выполнения своих обязательств туроператором.
Мы поможем разрешить данную ситуацию.