О 13 многоэтажках города Талгар, оставшихся без тепла…

О 13 многоэтажках города Талгар, оставшихся без тепла…

О 13 многоэтажках города Талгар, оставшихся без тепла…

В соответствии с инвестиционным соглашением между Управлением ЖКХ акимата Алматинской области, акиматом Талгарского района и инвестором от 01.09.2020 года, на начало отопительного сезона запланировано строительство и ввод в эксплуатацию 11 блочно-модульных котельных для обеспечения тепловой энергией 13 жилых домов.

Однако из-за сложной ситуации, сложившейся в связи с пандемией covid-19, сроки поставки оборудования были нарушены, что привело к задержке монтажных работ.
В настоящее время решены вопросы поставки оборудования, поставка оборудования произведена в полном объеме, начаты работы по монтажу и подготовке котлов к пуску. На сегодняшний день готовность котельных составляет 70-90%, работы ведутся круглосуточно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На следующей неделе планируется запуск первых котельных…