Впервые в Алматинской области прошла масштабная акция с участием эко-волонтеров.

Впервые в Алматинской области прошла масштабная акция с участием эко-волонтеров.

В районе озера «Кольсай», являющегося частью гор Северного Тянь-Шянь, и озера «Кайынды», где творение было необыкновенным, с характерной величавостью.
В акции приняли участие более 80 человек. Из них более 50 молодых добровольцев. Поверхность края, которую ежегодно посещают тысячи туристов, должна быть безупречной. В том, чтобы не было ущемления в облике дара, подаренного творцом. В тот же день, в Аскаре Аспантау, они собрались на два дня.
САФУ-воздух, прозрачная вода,можжевельник, выращенный в фэнтези, наверняка понравится многим. Только, увы, есть еще и в том, что говорили. Это обломки, которые царапают красоту живописной местности. Цель акции, которая прошла по инициативе Эко-волонтеров, очистить окрестности от лишнего мусора. Таким образом, повышение внутренней культуры посетителя.
Члены Государственного национального природного парка» Кольсай көлдері«, республиканского общественного объединения» KazEcoPatrol «и подразделений» KazEcoPatrolJunior " в Ескельдинском, Илийском, Кегенском районах и г. Талдыкорган объединили усилия для формирования