№ 2/262-544 от 9 апреля 2025 года    О внесении изменения в постановление акимата города Алматы от 13 февраля 2025 года № 1/1-210 «О начале принудительного отчуждения земельного участка или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельного участка для государственных нужд»

№ 2/262-544 от 9 апреля 2025 года

  

О внесении изменения в постановление

акимата города Алматы от 13 февраля 2025 года № 1/1-210

«О начале принудительного отчуждения земельного участка или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельного участка

для государственных нужд»  

 

 

Акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление акимата города Алматы от 13 февраля
    2025 года № 1/1-210 «О начале принудительного отчуждения земельного участка или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельного участка для государственных нужд» следующее изменение:

пункт 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:

«1. Начать принудительное отчуждение земельного участка или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельного участка для государственных нужд у Товарищества с ограниченной ответственностью          «Ле Монлид Казахстан», площадью 6,5505 га (кадастровый номер                                   20-315-061-342), расположенного по адресу: город Алматы, Медеуский район, Кульджинский тракт, участок 22/4, для нужд национальной безопасности.».

  1. Аппарату акима города Алматы обеспечить опубликование настоящего постановления в местных средствах массовой информации, включая интернет-ресурс акимата города Алматы в течение трех рабочих дней со дня его принятия.
  2. Управлению земельных отношений города Алматы принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Алматы.

 

 

Аким города Алматы                                                                                 Е. Досаев

 

 

 

 

 

 

Дата публикации
11 апреля 2025