
Уважаемые жители Актобинской области!
24 мая в 09.00 часов Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин проведет прием граждан по вопросам, входящих в компетенцию министерства, в Специализированном ЦОНе города Актобе (адрес: микрорайон Батыс-2, д. 21Б),
А также в этот же день в 11.00 часов проведет встречу с населением области в здании центра творчества «Жұбановтар әлемі» (адрес: ул.Мәңгілік ел, 1А).
На личный прием к Министру , на встречу можно предварительно записаться по телефону 8747 570 60 43 (WhatsApp).
Также обращения граждан по всем волнующим вопросам можно отправить на электронную почту moap@mdai.gov.kz или на WhatsApp по телефону 8747 570 60 43.
Направления деятельности министерства: телекоммуникации и связь, электронное правительство и госуслуги, аэрокосмическая промышленность, геодезия и картография, электронная промышленность, индустрия цифровых активов, информационная безопасность, инновации.