Положение О размере оплаты, условиях и порядке предоставления печатной площади в областных газетах  «Ақтөбе» и «Актюбинский вестник» кандидатам в депутаты города Актобе и районов вместо выбывших в соответствии с Конституционным законом РК "О выборах в Республике Казахстан"

Положение

О размере оплаты, условиях и порядке предоставления печатной площади в областных газетах  «Ақтөбе» и «Актюбинский вестник» кандидатам в депутаты города Актобе и районов вместо выбывших в соответствии с Конституционным законом РК "О выборах в Республике Казахстан"

 

  1. Стоимость 1 кв.см на рекламной полосе - 250тенге с НДС в черно-белом исполнении на размещение материалов предвыборной агитации.

          2.Стоимость 1 кв.см на цветной полосе - 325 тенге с НДС на размещение материалов  предвыборной агитации.

  1. Стоимость размещения материалов предвыборной агитации на сайтах газет – 125 000 тенге
  2. Стоимость баннера объемом 197х270 на сутки — 15000 тенге с НДС.

          Тираж газеты «Актюбинский вестник» - 4 953 экз.

          Тираж газеты «Ақтөбе»- 14 503 экз.

          Периодичность выхода газет - 2 раза в неделю:

          - формат газет D2 - вторник;

          - формат газет АЗ - пятница.

  1. Предоставляемый текстовый, фото и т.п. предвыборной агитационные материалы кандидата в акимы района, города областного значения подписывается им собственноручно (каждая страница) с сопроводительным письмом, либо лицом, имеющим доверенность от кандидата на право подписания документов предвыборной агитации. В случае невыполнения вышеуказанных условий материал снимается с публикации в ближайшем выпуске газеты.
  2. Размещение (позиционирование) на полосе материалов предвыборной агитации производится по усмотрению ТОО «Ақтөбе Медиа».
  3. Предвыборные агитационные материалы для публикации в газете должны быть представлены не позднее 3 (трех) календарных дней до предполагаемого выхода в печать.
  4. Статьи в формате WORD:фотографии, рекламные макеты в формате jpeg, tiff, cdr (16 верс.).
  5. Оплата по заключенному договору за размещение предвыборных агитационных материалов в газетах «Актюбинский вестник» и «Ақтөбе» осуществляется на основании выставленного счета на оплату в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты выставления счета.
  6. Размещение предвыборных агитационных материалов в газетах осуществляется ежедневно с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв 13.00-14.00) часов местного времени, кроме выходных и праздничных дней.

          Рекламный отдел, телефон:8(7132) 90-71-55, e-mail: aktobesmi@mail.ru

 

P.S. В настоящие условия могут вноситься дополнения, изменения, в соответствии с разъяснениями Центральной избирательной комиссии.

         Наш адрес: г.Актобе, район Астана ул.Тлеу батыра 10, Бизнес центр «Актас»

Дата публикации
26 февраля 2024