
Сегодня исполняется 30 лет со дня принятия государственных символов, государственных символов нашей страны.
Национальные символы – это особые ценности, олицетворяющие высокий дух нашего народа, национальные традиции, героизм и мудрость, надежды на будущее, мечты и стремления, интегрирующие преемственность между прошлым, настоящим и будущим нашего дарканского поля.
Сегодня наши государственные символы стали главными символами нашей страны, наш голубой флаг развевается в престижных международных организациях, таких как ООН, Европейская организация сотрудничества в области безопасности, а когда казахстанские спортсмены побеждают на Всемирные Олимпийские игры.
Итак, поздравляем с Днем Символов, который является неизменным символом нашей Независимости! Да будет провозглашена наша независимость и крепка наше единство! Пусть наш голубой флаг вечно реет в небе!