Перечень должностей, подверженных коррупционным рискам, определенных по итогам внутреннего анализа коррупционных рисков Наименование объекта внутреннего анализа коррупционных рисков: ГУ "Отдел внутренней политики Шалкарского района"

 

Перечень должностей, подверженных коррупционным рискам, выявленным по результатам внутреннего анализа коррупционных рисков

ГУ «Шалкарский районный отдел внутренней политики»

 

 

Должность подверженная коррупционному риску

Должностные полномочия, содержащие коррупционные риски

Коррупционные риски

Уровень коррупционных рисков

Руководитель отдела

 

Реализация государственного социального заказа

В пункт 48 Правил размещения государственного заказа по проведению государственной информационной политики на республиканском и региональном уровнях, утвержденных приказом министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от 28 февраля 2017 года №75, необходимо направить предложения по внесению изменений, по которым заявки, поданные до окончания срока приема заявок, могут быть отозваны.

средний

 

 

Пункт 50 правил размещения государственного заказа по проведению государственной информационной политики на республиканском и региональном уровнях, утвержденных приказом министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от 28 февраля 2017 года №75, требует направления предложений по автоматическому вскрытию конурсовых заявок вебпорта государственных закупок и изменению размещения соответствующего протокола вскрытия на веб-портале.

средний

 

Антикоррупционные меры для работников

ГУ «Шалкарский районный отдел внутренней политики»

 

  1. Обучение ответственного специалиста
  2. Предотвращение и разрешение конфликта интересов;
  3. Проведение внутреннего анализа коррупционных рисков.

 

 

Руководитель ГУ «Шалкарский районный

      отдел внутренней политики»                                                           Н.Каниатов

 

Дата публикации
09 октября 2026