В селе И. Билтабанова начала свою работу небольшая пекарня

В селе И. Билтабанова начала свою работу небольшая пекарня

В поддержку сельчанина Сарбаса Абатова, который получил государственный грант и начал свой бизнес в рамках государственной программы «Еңбек», в открытии объекта предпринимательства принял участие аким района Б.Кулов. Инициатива этого гражданина, который реализовал Бизнес план и начал свой бизнес, несомненно, послужит примером для многих.

В целом в этом году за счет молодежи, членов многодетных и малообеспеченных семей, трудоспособных лиц с ограниченными возможностями, а также категорий кандасов государственные гранты получили 60 человек.

Даже в следующем году кандидаты на участие в этой программе могут иметь возможность начать свою профессию после прохождения курса обучения основам предпринимательства.

Мы всегда готовы поддержать, со стороны местного исполнительного органа!