Аналитическая справка
по результатам внутреннего контроля качества оказания государственных услуг ГУ «Аппарат акима сельского округа Дөң Хромтауского района Актюбинской области» за 1 квартал 2026 года
По итогам 1 квартала 2026 года в учреждении количество обоснованных отказов в оказании государственных услуг услугополучателям составляет – 0.
В целях исполнения поручения акима области по повышению качества оказания государственных услуг, а также реализации плана местных исполнительных органов сельского округа на 2026 год, в 1 квартале текущего года было проведено 1 мероприятие, направленное на повышение качества госуслуг. Данным мероприятием охвачено 41 человек.
В качестве методической помощи для повышения качества оказания услуг на официальной странице акимата сельского округа в сети Instagram размещены соответствующие информационные материалы.
Ведется активная пропагандистская работа по увеличению доли государственных услуг, оказываемых населению в электронном формате.