ВЫПИСКА
из протокола №4 08.07.2021г. заключительного заседания конкурсной комиссии на занятие временно вакантной административной государственной должности корпуса «Б» главного специалиста (временно, в период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 4 февраля 2021 года по 24 ноября 2023 года) ГУ «Айтекебийский районный отдел внутренней политики», категория E-R-4 (№01-01
На объявленную должность главного специалиста (временно, в период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 4 февраля 2021 года по 24 ноября 2023 года) ГУ «Айтекебийский районный отдел внутренней политики», категория E-R-4 (№01-01) поступило 0 заявлений.
В связи с отсутствием кандидатов, принявших участие в конкурсе, конкурсная комиссия РЕШИЛА:
1. Объявить общий конкурс для занятия временно вакантной административной государственной должности корпуса «Б» главного специалиста (временно, в период отпуска по уходу за ребенокм основного работника с 4 февраля 2021 года по 24 ноября 2023 года) ГУ «Айтекебийский районный отдел внутренней политики», категория E-R-4 (№01-01)