Поздравление акима района К.Бекова с Днем символов

Поздравление акима района К.Бекова с Днем символов

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с 4 июня - Днем государственных символов Республики Казахстан!

На мировых соревнованиях, на главных соревнованиях, когда развевается наш синий флаг, поет наш гимн, поднимается настроение и мы радуемся. Даже в трудные времена наши символы были для нас источником утешения.

Об этом свидетельствует тот факт, что в результате пандемии, которая потрясла мир, когда страна находилась в чрезвычайном положении и население находилось в состоянии массового ограничения, жители Нур-Султана и других городов взяли синий флаг, спели государственный гимн и тронули тысячи сердец. Мы знаем, что президент Касым-Жомарт Токаев также высоко оценил это событие.

Уважаемые жители района!

Национальный патриотизм, любовь к Родине, страсть к родине - благородное понятие, определяющее духовную природу человека. Символы страны - это ценности, которые прививают любовь к Родине в каждом сердце. Сегодня день почитания и инаугурации таких священных ценностей.

Счастливых праздников!

Пусть наш герб, наш флаг будет сильным, наш гимн будет великим!

Пусть страна всегда будет праздничной и процветающей, пусть ваши семьи будут счастливыми!