Специалистами ГУ Аппарат сельского округа Бостан» с 01.07 по 30.07.2021 года проведена разъяснительная работа «по повышению качества оказания государственных услуг и совершенствованию работы уголков самообслуживания», расположенных в учреждении, для 30 жителей.
ГУ «Аппарат акима села Жетыбай» с 01.07.2021 г. по 30.07.2021 г. через уголок самообслуживания» оказали услуги по регистрации безработных, получению справок. Жителям, разъяснены способы получения простых и быстрых услуг не выходя из дома через электронный портал “egov.kz " и приложение” egov mobile".
Охват насиления: 89 человек.
Государственное учреждение "Аппарат акима Куландинского сельского округа" с 01.07.2021 г. по 30.07.2021 г. через «уголок самообслуживания» оказали услуги, 4 человека на онлайн получение ЭЦП, 3 человека на получение онлайн справок. egov.kz " через портал по вопросам занятости 1 человек, справка(талон) о начале предпринимательской деятельности крестьянских хозяйств 5 человек, всего 13 жителям разъяснены способы использования ЭЦП
ГУ "Аппаратом акима села Мунайшы" с 01 по 30 июля текущего года через портал «egov» оказано 8 услуг 34 жителям села.
ГУ "Аппарат акима села Сенек “ с 01.07 по 30.07.2021 года провели разяснительные работы с насилением через приложения «Egov.kz» и «Egov Mobile».
Количество охваченных человек: 6