ПРОЕКТ
О внесении изменений в совместное постановление акимата города Жанаозен от 16 марта 2016 года № 155 и решение Жанаозенского городского маслихата от 17 марта 2016 года № 49/422 «Об установлении границы (черты) сел Тенге, Рахат, Кызылсай города Жанаозен»
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года и со статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жанаозенский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата города Жанаозен от 16 марта 2016 года № 155 и решение Жанаозенского городского маслихата от 17 марта 2016 года № 49/422 «Об установлении границы (черты) сел Тенге, Рахат, Кызылсай города Жанаозен» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3027) следующие изменения и дополнения:
заголовок изложить в новой редакции:
«Об установлении границы (черты) сел Тенге, Рахат, Кызылсай, Кендирли города Жанаозен.»;
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Установить границы (черты) сел Тенге, Рахат, Кызылсай, Кендирли города Жанаозен, согласно приложениям 1, 2, 3, 4 к настоящему постановлению и решению.».
приложение 2 к указанное совместное постановление и решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению;
указанное совместное постановление и решение дополнить приложением 4 согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводиться в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Должность ФИО