По государственным услугам информация о проведенных мероприятиях в январе

По государственным услугам

информация о проведенных мероприятиях в январе

 

В целях разъяснения порядка оказания государственных услуг по акимату города Актау услугополучателям в январе проведено 5 мероприятий:

Директор Центра занятости населения акимата города Актау К. Нурмамедова 26 января текущего года в прямом эфире дала разъяснения по вопросам регистрации соискателей и безработных, выдачи направлений на активные меры занятости, ответила на вопросы услугополучателей (во время прямого эфира приняли участие 150 человек).

https://www.instagram.com/tv/CKgXoNXBGAP/?igshid=1v4prowo59jzn

Актауский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства 29 января текущего года провел День «открытых дверей» по разъяснению услугополучателям порядка оказания государственных услуг и разъяснению эффективности и важности перехода на получение услуг в электронном формате. В ходе мероприятия были заданы вопросы и даны соответствующие ответы (15 человек получили разъяснительную работу и розданы брошюры).

Актауский городской отдел жилищной инспекции 25 января текущего года опубликовал информацию в социальных сетях по разъяснению порядка оказания государственных услуг.

https://www.instagram.com/p/CKdOIYmMXjF/?igshid=qegriphb777p

https://www.facebook.com/100046350694760/posts/254696826085339/?d=n

https://www.gov.kz/memleket/entities/akimat-goroda-   

aktau/documents/details/120710?directionId=3626&lang=ru

Дата публикации
05 февраля 2021