Об установлении публичного сервитута товариществу с ограниченной ответственностью «Vista Technology»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА

БЕЙНЕУСКОГО РАЙОНА

 

 

«___» _______ 2020 года                     №                                             село Бейнеу

 

 

Об установлении публичного сервитута товариществу с ограниченной ответственностью «Vista Technology»

 

 

         В соответствии со статьями 17, 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить публичный сервитут сроком на 25 (двадцать пять) лет без изъятия земельных участков у собственников и землепользователей товариществу с ограниченной ответственностью «Vista Technology» на земельные участки расположенные на территории Бейнеуского района общей площадью 36,0 гектаров для прокладки и эксплуатации волоконно-оптической линии связи, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства» (Елемесов Н.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Темирова Ж.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Бейнеуского района                                                         Б. Абилов 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение к постановлению акимата Бейнеуского района №____ от «___» _____ 2020 года

 

 

Земельные участки на которые устанавливается публичный сервитут для прокладки волоконно-оптической линии связи товариществу с ограниченной ответственностью «Vista Technology»

 

 

Р/с

Местонахождение земельного участка

Площадь (гектар)

1.

из земель запаса Бейнеуского района

20,08

2.

из земель села Бейнеу

6,32

3.

из земель села Акжигит

5,2

4.

из земель села Тажен

4,1

5.

из земель крестьянского хозяйства «Нур» Карабатыровой Г. М. (кадастровый номер 13-196-008-031)

0,3

Всего

36,0

 

 

Об установлении публичного сервитута товариществу с ограниченной ответственностью «Vista Technology»
Дата публикации
05 ноября 2020