Об установлении публичного сервитута

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА

 

БЕЙНЕУСКОГО РАЙОНА

 

 

«___» _______ 2021 года                     №                                             село Бейнеу

 

 

Об установлении публичного сервитута

 

 

         В соответствии со статьями 17, 69, 71-1 Земельного кодекса Республики Казахстан и на основании дополнения № 15 к Контракту от 7 апреля 1999 года № 317 между Министерством энергетики Республики Казахстан и товариществом с ограниченной ответственностью «Lucent Petroleum» акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить публичный сервитут сроком до 31 декабря 2022 года без изъятия земельных участков у собственников и землепользователей товариществу с ограниченной ответственностью «Lucent Petroleum» на земельный участок расположенный на территории Бейнеуского района площадью 100,0 гектар для проведения геологоразведочных работ в пределах контрактной территории.
  2. Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства» обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Темирова Ж. С.
  4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Бейнеуского района                                                         Абилов Б.

Дата публикации
14 июля 2021