Об установлении публичного сервитута

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА

БЕЙНЕУСКОГО РАЙОНА

«___» _______ 2020 года                     №                                             село Бейнеу

Об установлении публичного сервитута

         В соответствии со статьями 17, 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года и на основе согласия главы крестьянского хозяйства «Есенкул» Сагыновой А. Б. акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить публичный сервитут сроком до 17 мая 2056 года без изъятия земельного участка у землепользователя на земельный участок площадью 18,7689 гектар из земельного участка крестьянского хозяйства «Есенкул» с кадастровым номером 13-196-016-013 акционерному обществу «КазТрансОйл» для размещения и эксплуатации объектов магистрального нефтепровода «Узень-Атырау-Самара».
  2. Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства» (Елемесов Н.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Темирова Ж.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Аким Бейнеуского района                                                         Абилов Б.

Дата публикации
25 февраля 2021