ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА
БЕЙНЕУСКОГО РАЙОНА
«___» _______ 2021 года № село Бейнеу
Об установлении публичного сервитута
В соответствии со статьями 17, 69, 71-1 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года и на основании дополнения № 15 к Контракту от 7 апреля 1999 года № 317 между Министерством энергетики Республики Казахстан и товариществом с ограниченной ответственностью «Lucent Petroleum» акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Установить публичный сервитут сроком до 31 декабря 2022 года без изъятия земельных участков у собственников и землепользователей товариществу с ограниченной ответственностью «Lucent Petroleum» на земельные участки расположенные на территории Бейнеуского района площадью 756,0 гектар и 182,0 гектар для проведения геологоразведочных работ в пределах контрактной территории.
- Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства» (Елемесов Н.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Темирова Ж.
- Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Бейнеуского района Абилов Б.