
Департаментом экономических расследований по области Ұлытау на площадке региональной службы коммуникации для представителей СМИ и всех слушателей проведён онлайн-брифинг по вопросам противодействия незаконному обороту алкогольной продукции.
Спикером брифинга озвучены краткие статданные по фактам незаконной реализации алкогольной продукции, работа проводимая в указанном направлении.
На онлайн-встрече слушатели получили разъяснения на интересующие их вопросы.
Спикер также напомнил, что незаконное распространение алкогольной продукции является фактором, существенно ослабляющим социально-экономическое развитие региона, государства, наносящим ущерб не только экономике страны, но и в случае потребления их без соответствия стандартам качества и безопасности продуктов, может повлечь существенный вред здоровью.