Круглые столы с представителями гостиничного и ресторанного бизнеса в рамках республиканской акции «Контрафакт»

Круглые столы с представителями гостиничного и ресторанного бизнеса в рамках республиканской акции «Контрафакт»

В рамках республиканской акции «Контрафакт», организованной Министерством юстиции Республики Казахстан территориальными органами юстиции проведены круглые столы (встречи) с представителями гостиничного и ресторанного бизнеса.  

Участие в данных мероприятиях также приняли представители НПП «Атамекен», организаций, управляющих имущественными правами на коллективной основе и Департамента по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции.

В ходе мероприятий обсуждены вопросы недопущения использования контрафактной продукции, охраны и защиты авторского права и смежных прав.

Информация о проведенных мероприятиях освещена на официальных страницах социальных сетей (Instagram, Facebook) и интернет-ресурсах департаментов юстиции областей, гг. Нур-Султана, Алматы и Шымкент.