О приостановлении
действия лицензии
В соответствии с подпунктом 3) пункта 2-1 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О нотариате» ПРИКАЗЫВАЮ:
1) настоящий приказ довести до сведения частного нотариуса
Егембаевой Н.Т.;
2) обеспечить сдачу печати лицензиата на временное хранение на период приостановления действия лицензии;
3) совместно с нотариальной палатой принять меры по передаче документов, находящихся в производстве частного нотариуса Егембаевой Н.Т., другому нотариусу.
1) принять меры по размещению настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан;
2) внести запись о приостановлении действия лицензии указанного нотариуса в Государственный реестр лицензий на право занятия нотариальной деятельностью.
Основание: заявление нотариуса Егембаевой Н.Т. от 26 января 2022 года и представление Департамента юстиции города Шымкент № 02-23-05/334-И от 02 февраля 2022 года
Вице-министр А. Әмірғалиев