В соответствии с подпунктом 3) пункта 2-1 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О нотариате» ПРИКАЗЫВАЮ:
1) настоящий приказ довести до сведения частного нотариуса
Азбергенову А.С.;
2) изъять печать лицензиата на временное хранение на период приостановления действия лицензии;
3) совместно с нотариальной палатой принять меры по передаче архивных и находящихся в производстве документов частного нотариуса Азбергеновой А.С., в частный нотариальный архив и другому нотариусу.
1) принять меры по размещению настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан;
2) внести запись о приостановлении действия лицензии указанного нотариуса в Государственный реестр лицензий на право занятия нотариальной деятельностью.
Основание: представление Департамента юстиции города Нур-Султан от 15.11.2021 г. №2-05/28898 и заявление Азбергеновой А.С. от 08.11.2021 г.
Вице-министр А. Әмірғалиев