Из выступления акима области Абай Нурлана Уранхаева на праздничном мероприятии в честь Дня единства народа Казахстана в Семее

Из выступления акима области Абай Нурлана Уранхаева на праздничном мероприятии в честь Дня единства народа Казахстана в Семее

- Общенародное торжество – День единства народа Казахстана – яркий символ любви и преданности родной земле. Благодаря дружбе и согласию достигаются высокие победы.
Сегодня под единым шаныраком мирно живут и созидают представители разных этносов и разных конфессий.
И наша с вами задача - сохранить прошлое, уберечь настоящее для нашего будущего!

Всем нам нужно помнить, что мир и единство – это ценности, без которых у нас нет будущего. Для их сохранения нам нужно каждодневно трудиться: созидать, творить, а самое главное любить свою Родину, быть её патриотом!

Сегодня мы вместе строим Справедливый Казахстан!
А такие исторические вехи невозможны без преобразований, продиктованных новыми реалиями.
Предложенные Главой Государства системные реформы укрепили наш курс на всестороннюю демократизацию общества.

С праздником мира и дружбы!