О внесении дополнений в постановление акимата области Абай от 25 июня 2026 года № 103 «Об утверждении перечня субсидируемых пестицидов, биоагентов (энтомофагов) и нормы субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук) пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2026 год по области Абай»

О внесении дополнений в постановление акимата области Абай

от 25 июня 2026 года № 103 «Об утверждении перечня субсидируемых пестицидов, биоагентов (энтомофагов) и нормы субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук) пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2026 год по области Абай»

Акимат области Абай ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление акимата области Абай от 25 июня 2026 года № 103 «Об утверждении перечня субсидируемых пестицидов, биоагентов (энтомофагов) и нормы субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук) пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2026 год по области Абай» следующие дополнения:

приложение к указанному постановлению дополнить строками 950–1068, согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства области Абай» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

         1) в течении пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направить его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан по области Абай для официального опубликования в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

         2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата области Абай после его официального опубликования.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
  2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

           Аким области Абай                                                                          Б. Уали

 

О внесении дополнений в постановление акимата области Абай от 25 июня 2026 года № 103 «Об утверждении перечня субсидируемых пестицидов, биоагентов (энтомофагов) и нормы субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук) пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2026 год по области Абай»
Дата публикации
09 сентября 2026