Индивидуальный пенсионный план – тренд нового поколения!

Индивидуальный пенсионный план – тренд нового поколения!

В рамках информационно-разъяснительной работы среди населения Единый накопительный пенсионный фонд 24 сентября проводит «День открытых дверей» в онлайн-формате. Каждый желающий с помощью специальной онлайн-платформы может посетить данное мероприятие, не выходя из дома.
Тема мероприятия – «Индивидуальный пенсионный план – тренд нового поколения». Основными целями мероприятия должны стать культура накопления и забота о своём будущем.
Гостями мероприятия должны стать студенты колледжей и высших учебных заведений, а также молодёжь до 25 лет.
Выбор такой возрастной группы не случаен, ведь в нынешнем году накопительная пенсионная система Казахстана празднует свой двадцать третий день рождения. За это время родилось и выросло целое поколение новых граждан нашей страны и каждый из них в ближайшее время готовится или уже стал участником пенсионной системы. Молодёжь уже не будет получать солидарных выплат, однако имеет шанс получать в будущем большую пенсию, чем их родители или бабушки с дедушками.
Нынешняя молодёжь будет участвовать в полном цикле накопительной пенсионной системы – это порядка 40 лет. Многие из них уже понимают, что официальная заработная плата и трудовой договор с работодателем, вкупе с регулярными взносами залог их успеха в будущем.
Кроме того, целью данного мероприятия является комплексное информирование и по иным вопросам, касающимся работы накопительной пенсионной системы.
Напоминаем, что «День открытых дверей» пройдёт в онлайн-формате 24 сентября в 10:00 час., в 12:00 час., 14:00 час.. Для того, чтобы принять участие в мероприятии в 10:00 час. необходимо зарегистрироваться и каждому участнику нужно перейти по ссылке https://enpf.webex.com/enpf/onstage/g.php?MTID=e7b969e6cbf835c371d3372c7bee131c1. После чего ввести номер event-совещания: 2515 638 5902 и пароль event-совещания: 2021 Для того, чтобы принять участие в мероприятии в 12:00 час. необходимо зарегистрироваться и каждому участнику нужно перейти по ссылке https://enpf.webex.com/enpf/onstage/g.php?MTID=ecaf35e56c6597bcb1649b0cb610c2a90. После чего ввести номер event-совещания: 2512 974 0972 и пароль event-совещания: 2021
Для того, чтобы принять участие в мероприятии в 14:00 час. необходимо зарегистрироваться и каждому участнику нужно перейти по ссылке https://enpf.webex.com/enpf/onstage/g.php?MTID=ed5c3e281ee8447309753fdc33ed63285. После чего ввести номер event-совещания: 2514 538 6712 и пароль event-совещания: 2021

Мы ждём вас!