О внесении изменения в решение Бородулихинского районного маслихата от 25 сентября 2020 года № 53-9-VI

ПРОЕКТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О внесении изменения в решение Бородулихинского районного маслихата от 25 сентября 2020 года № 53-9-VI «Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Бородулихинском районе»

 

 

Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата «Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Бородулихинском районе» от 25 сентября 2020 года № 53-9-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7619) следующее изменение:

приложение 4 к решению изложить в новой редакции:

«4. Определить границами прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования расстояние не менее 800 метров                      от объектов, установленных пунктом 5 статьи 9 Закона Республики Казахстан «О порядке организации и проведения мирных собраний в Республике Казахстан».».

  1. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель районного маслихата                                         С. Урашева

Дата публикации
09 января 2024