Республиканский детский оздоровительный лагерь «Балдаурен» -это территория дружбы и творчества!

Республиканский детский оздоровительный лагерь «Балдаурен»  -это территория  дружбы и  творчества!

Республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен» имеет в своем распоряжении два замечательных лагеря, расположенных  в живописнейших уголках Казахстана, в курортной зоне Боровое и в городе Кунаево на берегу озера Капчагай. Для детей созданы прекрасные условия отдыха и оздоровления.

Ежегодно тысячи детей имеют возможность отдохнуть и раскрыть свои творческие и лидерские навыки в «Балдаурене». Все ребята - это победители и участники международных, республиканских, областных  олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований, юные журналисты, блогеры, техники, певцы, поэты, дебатеры и лидеры школьного парламента, которые своим усердием и трудолюбием заслужили это право.

От области Абай за сентябрь-октябрь текущего года  уже отдохнуло 36 одаренных детей,  до конца года планируется отдых еще 54 учащихся из городских и сельских школ области.