ЦОН Аякозского района переехал в новое здание

ЦОН Аякозского района переехал в новое здание

С сегодняшнего дня оформить документы и получить все необходимые справки жители  района и г. Аякоз могут в новом Центре обслуживания населения. Он расположен по адресу: ул. Б.Момышулы, 75а.

Ранее данный ЦОН располагался по адресу: Х.Дуйсенова, 102/1

По словам директора филиала госкорпорации «Правительство для граждан» по Восточно-Казахстанской области Азамата Есембулова  в новом здании созданы все условия для качественного оказания госуслуг. «Центр обслуживания населения сменил здание, чтобы решить проблему с парковкой и тесным помещением. Также в новом ЦОНе для услугополучателей с ограниченными возможностями работает электропандус», - сообщил Есембулов.

Кроме того, в новом ЦОНе увеличили количество рабочих окон для приема документови в секторе самообслуживания «ConnectionPoint».

Напоминаем что, все ЦОНы по области работают в штатном режиме. В условиях пандемии коронавируса приняты дополнительные защитные меры: установлены санитайзеры, нанесена разметка и т.д..

График работы ЦОНа: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед. В субботу с 9.00 до 15.00.

 

Пресс-служба филиала ГК «Правительство для граждан» по ВКО