ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об образовании окружных избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам по выборам депутатов
Маслихата района Аксуат
В соответствии с пунктом 3 статьи 10 Конституционного закона «О выборах в Республике Казахстан», избирательная комиссия района Аксуат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Образовать 11 окружных избирательных комиссий в соответствующих одномандатных избирательных округах по выборам депутатов маслихата района Аксуат.
- Направить постановление в маслихат района Аксуат для формирования составов окружных избирательных комиссий одномандатных территориальных избирательных округов по выборам депутатов маслихата района Аксуат.
- Разместить настоящее постановление на интернет-ресурсе акима района Аксуат и в районной газете «Тарбагатай».
- Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель комиссии Г.Закариянов
Секретарь комиссии К.Нурбаев