В соответствии с Типовыми правилами проведения внутреннего анализа коррупционных рисков, утвержденными приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 19 октября 2016 года №12, в период с 15 мая по 5 июня 2025 года планируется проведение внутреннего анализа коррупционных рисков в ГУ «Отдел занятости и социальных программ Панфиловского района» по следующим направлениям:
1) выявление коррупционных рисков в нормативных правововых актах, затрагивающих деятельность государственного учреждения.
2) выявление коррупционных рисков в организационно-управленченской деятельности государственного учреждения.
В случае имеющихся предложении по коррупционным рискам Вы можете обратиться по телефону: 8-72831-5-01-62, 8-747-103-39-56 Джаматаева Ляззат Каниевна.