ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ

В Управлении ветеринарии акимата Жамбылской области состоялась церемония принятия присяги государственным служащим, впервые поступившим на государственную службу.

Молодой государственный служащий Шаумил Пернегали Берикбаевич, назначенный в отдел идентификации сельскохозяйственных животных, принял Присягу государственного служащего Республики Казахстан.

В ходе торжественной церемонии была отмечена высокая ответственность государственного служащего перед обществом и государством, а также важность добросовестного и качественного исполнения служебных обязанностей. Кроме того, молодому специалисту было подчеркнуто о необходимости неукоснительно соблюдать принципы государственной службы, обеспечивать качественное оказание государственных услуг населению, руководствоваться требованиями законности и профессионализма.

Принятие присяги является официальной клятвой государственного служащего достойно исполнять возложенные на него обязанности, соблюдать законодательство Республики Казахстан, а также защищать права и законные интересы граждан.

Коллектив управления поздравил Шаумила Пернегали Берикбаевича с вступлением в ряды государственных служащих и пожелал ему успехов в дальнейшей службе, профессиональных достижений и плодотворного труда на благо страны.