1 июня – Международный день защиты детей – Клуб села Кызылту и школа им. Б. Момышулы совместно организовали праздничный концерт. В ходе мероприятия селажные артисты продемонстрировали свое мастерство и подарили зрителям хорошее настроение. Кроме того, девушки из кружка «Балауса Би» исполнили свои прекрасные танцы и были тепло приняты публикой. В конце праздничного вечера детям раздали мороженое при поддержке нашего села заместителя главы села Пернебая и акима Аскара Жармагамбетова, а также подарили особое угощение. Веселый смех и хорошее настроение детей добавили празднику торжественности, и мероприятие прошло на высоком уровне. Пусть наши дети будут в безопасности и всегда будут наслаждаться счастливым детством! 🌸🎈👧

1 июня – Международный день защиты детей – Клуб села Кызылту и школа им. Б. Момышулы совместно организовали праздничный концерт.  В ходе мероприятия селажные артисты продемонстрировали свое мастерство и подарили зрителям хорошее настроение. Кроме того, девушки из кружка «Балауса Би» исполнили свои прекрасные танцы и были тепло приняты публикой.  В конце праздничного вечера детям раздали мороженое при поддержке нашего села заместителя главы села Пернебая и акима Аскара Жармагамбетова, а также подарили особое угощение.  Веселый смех и хорошее настроение детей добавили празднику торжественности, и мероприятие прошло на высоком уровне. Пусть наши дети будут в безопасности и всегда будут наслаждаться счастливым детством! 🌸🎈👧

1 июня – Международный день защиты детей – Клуб села Кызылту и школа им. Б. Момышулы совместно организовали праздничный концерт.

В ходе мероприятия селажные артисты продемонстрировали свое мастерство и подарили зрителям хорошее настроение. Кроме того, девушки из кружка «Балауса Би» исполнили свои прекрасные танцы и были тепло приняты публикой.

В конце праздничного вечера детям раздали мороженое при поддержке нашего села заместителя главы села Пернебая и акима Аскара Жармагамбетова, а также подарили особое угощение.

Веселый смех и хорошее настроение детей добавили празднику торжественности, и мероприятие прошло на высоком уровне. Пусть наши дети будут в безопасности и всегда будут наслаждаться счастливым детством! 🌸🎈👧