О проведении семинара в КГУ " Средняя школа имени М. Ауэзова

О проведении семинара в КГУ " Средняя школа имени М. Ауэзова

Согласно плану Зайсанского  отдела образования в 25 февраля 2020 году в КГУ "Средняя школа имени М. Ауэзова»  в соответствии с обновленным содержанием образования был проведен районный семинар на тему «Использование   и применение  собственных цифровых образовательных ресурсов на уроках". На семинаре были представлены открытые уроки учителей начальных классов Жиенгельдиновой Айнур Заманбековны, Мурсалимовой Кымбат Килымбековны с использованием IT технологий, мастер –класс «Новые подходы в обновленном обучении», а также была организована методическая выставка. На семинаре приняли участие тридцать учителей школ района.