
В селе Парыгино в рамках республиканской программы «Таза Казахстан» проведена акция по посадке саженцев елей с участием работников учреждений акимата, врачебной амбулатории, Дома культуры и КГУ «Средняя школа имени Михаила Бикетова».
Подобные мероприятия направлены на озеленение населённого пункта, улучшение экологической обстановки и формирование бережного отношения к окружающей среде. Выражаем благодарность всем участникам акции за активную гражданскую позицию и вклад в благоустройство родного села.