В честь праздника — Дня работников культуры и искусства аким области Сактаганов Н.А. вручил Почетную грамоту руководителю-постановщику народного ансамбля танца «Гармония» учреждения «Центр культуры» Надежде Терентьевне Абрамовой.

В честь праздника — Дня работников культуры и искусства аким области Сактаганов Н.А. вручил Почетную грамоту руководителю-постановщику народного ансамбля танца «Гармония» учреждения «Центр культуры» Надежде Терентьевне Абрамовой.

Ансамбль «Гармония» является обладателем международных, республиканских и областных конкурсов, достойно представляя регион на различных творческих площадках. Благодаря высокому профессионализму, преданности искусству и многолетнему труду коллектив вносит значительный вклад в развитие культуры и сохранение творческих традиций.
Талант, вдохновение и любовь к своему делу участников ансамбля находят искренний отклик у зрителей, а многочисленные достижения коллектива служат ярким примером преданности искусству и культурному наследию.