21 мая 2026 года состоялся выезд выездной бригады врачей КГП на ПХВ «Городская больница города Серебрянск района Алтай» УЗ ВКО во врачебную амбулаторию поселка Новая-Бухтарма

21 мая 2026 года состоялся выезд выездной бригады врачей КГП на ПХВ «Городская больница города Серебрянск района Алтай» УЗ ВКО во врачебную амбулаторию поселка Новая-Бухтарма

21 мая 2026 года состоялся выезд выездной бригады врачей КГП на ПХВ «Городская больница города Серебрянск района Алтай» УЗ ВКО во врачебную амбулаторию поселка Новая-Бухтарма в составе:
Куринский В.В. — невропатолог;
Кожаева Э.Б. — хирург-онколог;
Сислятина Л.И. — дерматолог.
Во время выезда населению поселка Новая-Бухтарма была оказана консультативная медицинская помощь. Всего обслужено 38 человек, в том числе:
хирургом-онкологом — 17 человек;
невропатологом — 12 человек;
дерматологом — 9 человек.
Дополнительно сообщаем, что 28 мая 2026 года запланирован выезд кардиолога и акушера-гинеколога во врачебную амбулаторию поселка Новая-Бухтарма для оказания консультативной медицинской помощи населению.