Меню
Страницы

ОТЧЕТНАЯ ВСТРЕЧА АКИМА ГОРОДА КАРАЖАЛ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В 2020 ГОДУ

ОТЧЕТНАЯ ВСТРЕЧА АКИМА ГОРОДА КАРАЖАЛ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В 2020 ГОДУ

                                                   Уважаемые жители региона Каражал!
 
        В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 5 февраля 2016 года №190 проходят отчетные встречи акимов всех уровней перед населением о проделанной работе за прошедший год. В этой связи, согласно утвержденного графика 5 февраля 2021 года в 10.00 часов состоится отчетная встреча акима города Каражал Т. Досаева.  
 
        В условиях пандемии и в целях безопасности граждан, отчетная встреча пройдет в режиме онлайн на официальной странице аппарата акима города Каражал на youtube канале ГУ «Аппарат акима города Каражал», в социальных сетях instagram - «karazhal_akimat» и facebook - «Karajal Akimat».

 
         Для сбора проблемных вопросов, волнующих граждан, в специально отведенных местах установлены ящики для сбора предложений и замечаний (зданиях культурно-досуговых центров города Каражал и поселка Жайрем, зданиях больницы города Каражал и поселка Жайрем, зданиях общеобразовательных средних школ №5 и №6 города Каражал, зданиях аппаратов акима поселка Жайрем и Шалгинский), также обращения можете направлять на официальные страницы в социальных сетях instagram - «karazhal_akimat» и facebook - «Karajal Akimat» или позвонив в общественную приемную аппарата акима города Каражал по телефону «Горячей линии» 8-71032 2-64-74.

        При направлении обращений необходимо указать следующие данные: Ф.И.О., адрес места жительства, место работы, телефон и вопрос. Данные необходимы для их регистрации, и дальнейшего контроля.
 
        Вы можете задавать вопросы в прямом эфире (в режиме онлайн) или письменно через специально установленные ящики.
 
        По Всем замечаниям и предложениям, поступившим от населения, будет разработан план мероприятий с указанием ответственных лиц и конкретных сроков их реализации.
 
        ГУ «Аппарат акима города Каражал»

Социальные медиа
Facebook
Instagram
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития