ПРОВЕДЕНО ОБСУЖДЕНИЕ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

ПРОВЕДЕНО ОБСУЖДЕНИЕ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

В соответствии с утвержденным графиком проведения внутреннего анализа коррупционных рисков, с 14 мая по 26 июня 2026 года в отделах акимата Ордабасинского района, самостоятельных отделах акимата района и аппаратах акимов сельских округов проведена работа по внутреннему анализу.

В целях обсуждения итогов проведенной внутренней аналитической работы под председательством руководителя аппарата акима района Жуманалы Кадиева проведено совещание.

В ходе совещания были рассмотрены соблюдение требований законодательства в сфере оказания государственных услуг, выявленные риски и пути их устранения. Также были обсуждены вопросы профилактики коррупционных правонарушений, повышения качества и доступности государственных услуг.

По вопросам повестки дня участники собрания высказали свои предложения и дали соответствующие рекомендации. Пресс-служба акима Ордабасинского района