В СЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ КАЗЫГУРТ ПРОИЗВОДИТСЯ САНИТАРНО-ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ РАБОТА.

В СЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ КАЗЫГУРТ ПРОИЗВОДИТСЯ САНИТАРНО-ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ РАБОТА.

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного инспектора Туркестанской области «О введении карантинного режима на территории Туркестанской области» с 17.04.2020 г.  в районе поселка Казыгурт проводятся санитарно-дезинфекционные работы с целью предотвращения и предотвращения распространения пандемии коронавируса COVID-19.

Санитарно-дезинфекционные работы проводятся в общественных местах, магазинах, парках, переулках, многоэтажных жилых дворах, банкоматах, обочинах дорог и тротуарах.

В целом, 4 улицы (72 000 м2) и 4 (3840 м2) многоэтажных жилых двора в селе Казыгурт были продезинфицированы. Дезинфекция будет проводиться в соответствии с утвержденным графиком ежедневно.