В СВЯЗИ С ОБЪЯВЛЕНИЕМ КАРАНТИННОГО РЕЖИМА НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ, НА ВХОДЕ В СЕЛЬСКИЙ ОКРУГ КАЗЫГУРТ БЫЛ УСТАНОВЛЕН БЛОКПОСТ.

В СВЯЗИ С ОБЪЯВЛЕНИЕМ КАРАНТИННОГО РЕЖИМА НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ, НА ВХОДЕ В СЕЛЬСКИЙ ОКРУГ КАЗЫГУРТ БЫЛ УСТАНОВЛЕН БЛОКПОСТ.

В связи с объявлением карантинного режима на территории области установлен блокпост на входе в сельский округ Казыгурт. В целях обеспечения бесперебойной работы дежурных были установлены палатки, выставлены необходимые вещи. В сельский округ перекрыты подъездные пути через трассу Алматы-Термез.