В КАЗЫГУРТСКОМ РАЙОНЕ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ ДЕЗИНФЕКЦИОННЫЕ ПЕРЕХОДЫ НА ВХОДАХ В ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА
Чтобы предотвратить пандемию коронавируса, перед офисом районного акимата и офисом отдела занятости для безопасности жителей и специалистов, работающих в этих учреждениях, были установлены проходы для дезактивации.