Руководитель управления здравоохранения провел личный прием граждан

Руководитель управления здравоохранения провел личный прием граждан

Сегодня руководитель областного управления здравоохранения провел личный прием граждан, в ходе которого рассмотрел обращения и предложения жителей региона.

В ходе приема гражданами был поднят ряд актуальных вопросов, касающихся сферы здравоохранения. В частности, обсуждались вопросы доступности медицинских услуг, деятельности медицинских организаций, записи на прием к врачам, повышения качества медицинской помощи, а также другие обращения социального характера.

В ходе встречи руководитель управления подробно рассмотрел каждое обращение, предоставил необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, для оперативного решения поднятых вопросов ответственным руководителям подразделений и медицинских организаций были даны соответствующие поручения.

Все поступившие обращения взяты на контроль, по ним будут проработаны пути решения в рамках действующего законодательства.