В АРЫСИ ПРОШЛА УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛОВ

В АРЫСИ ПРОШЛА УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛОВ

4 июня – в честь Дня государственных символов Республики Казахстан в городе Арысь была организована массовая утренняя зарядка.

Данное мероприятие прошло в рамках масштабной патриотической акции, организованной одновременно в области. От этой доброй инициативы молодежь города Арысь не осталась в стороне, активно участвовала и поддерживала дух страны.

В мероприятии приняли участие жители города, государственные служащие, молодежь, спортсмены и сотрудники различных учреждений. Участники вместе исполнили Гимн Республики Казахстан на Центральном стадионе и провели утреннюю тренировку по специально подготовленной программе.

На мероприятии, посвященном чествованию государственных символов и пропаганде здорового образа жизни, участники показали яркий пример единства и сплоченности.