
Департаментом инспекции труда совместно с АО «КСЖ «ГАК» проведена встреча с трудовым коллективом АО «Астана-теплотранзит», осуществляющего деятельность энергетического комплекса и обеспечению централизованным теплоснабжением территории столицы. В ходе встречи работникам были разъяснены нормы действующего трудового законодательства, а также требования по безопасности и охране труда. Вместе с тем, до работодателей доведена их обязанность по заключению договора обязательного страхования работников от несчастных случаев.