Анализ коррупционных рисков

Анализ коррупционных рисков

С 1 июня по 30 июня 2026 года в КГУ «Отдел физической культуры и спорта Акжарского района» проводится внутренний анализ коррупционных рисков.
Анализ коррупционных рисков проводится ежегодно и является одной из мер противодействия коррупции, проводится непосредственно самими организациями с привлечением членов Общественного совета.
При анализе выявляются различные коррупционные риски в профильном законодательстве и организационно-управленческой деятельности, к которой относятся вопросы управления персоналом, оказание государственных услуг, финансово-хозяйственная деятельность, осуществление государственных закупок и др.
Предложения об имеющихся коррупционных рисках в деятельности государственных органов направлять на электронный адрес akzhar_sport@mail.kz