Запрос выражения интереса по Проекту «Передача в доверительное управление для модернизации и эксплуатации имущества КГУ «Новоникольская средняя школа» Кызылжарского района Северо-Казахстанской области»

Запрос выражения интереса по Проекту «Передача в доверительное управление для модернизации и эксплуатации имущества КГУ «Новоникольская средняя школа» Кызылжарского района Северо-Казахстанской области»

В настоящее время КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области» проводится подготовительная работа по реализации проекта государственно-частного партнерства «Передача в доверительное управление для модернизации и эксплуатации имущества КГУ «Новоникольская средняя школа» Кызылжарского района Северо-Казахстанской области» (далее — Проект).

В рамках Проекта планируется проведение модернизации (капитальный и текущий ремонт, обновление материально-технической базы), а также эксплуатация организации образования.

Для реализации Проекта планируется заключение договора государственно-частного партнерства (в рамках Закона РК «О государственно-частном партнерстве»).

В целях модернизации и эксплуатации организации образования частному партнеру передается в доверительное управление имущество КГУ «Новоникольская средняя школа», частный партнер проводит модернизацию и оказывает образовательные услуги в течение 10 лет.

В целях привлечения субъектов предпринимательства к планированию проекта ГЧП и повышения прозрачности процесса планирования, сформирован настоящий «запрос выражения интереса».

В случае заинтересованности просим предоставить следующую информацию:

  • данные о компании (наименование, дата образования, форма собственности, основной вид деятельности, опыт работы);
  • предложения оптимальных решений по техническим, финансовым, юридическим и иным необходимым параметрам Проекта ГЧП.

Предложения принимаются в течение 25 рабочих дней с момента опубликования запроса выражения интересов по адресу:

КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»;

150010, г. Петропавловск, улица Конституции Казахстана 58;

Контактный телефон: 50-16-53, 46-36-72;

e-mail: uosko@sqo.gov.kz